menu
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

10:31
Международный женский день

 С 01.03.2018 г. по 06.03.2018 г. в МБДОУ «Детский сад № 53» г. Воркуты прошли яркие, веселые утренники, посвященные Международному женскому дню.

 

 

В эти дни наш детский сад принимал большое количество гостей и среди них были не только виновницы торжества, мамы и бабушки, но и папы наших воспитанников. Все гости принимали активное участие в праздничных мероприятиях. Мамы и бабушки соревновались в ловкости и быстроте по изготовлению праздничных украшений, участвовали в театрализации веселых сказок, а папы демонстрировали всем умения справляться с домашними хлопотами: варить обед, наводить порядок в доме, пеленать малышей и заплетать дочкам косички. В адрес прекрасных женщин звучали веселые, трогательные песни, а также большое количество стихотворных произведений, со словами любви и признательности.

Праздники, в которых родители воспитанников являются не просто зрителями, а активными участниками мероприятия, заряжают всех положительными эмоциями и доставляют детям большую радость и удовольствие.

 

   

 

    

 

   

 

  

Просмотров: 616 | Добавил: EEA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]