menu
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

09:18
Творческий конкурс "Воркутинские звездочки - 2019"

 18 апреля 2019 года на сцене Дворца культуры шахтеров прошел творческий конкурс среди детей дошкольного возраста «Воркутинские звездочки – 2019». Уже в 21-й раз засияло целое созвездие детских талантов, зажглись яркие звездочки на воркутинском творческом небосклоне. Ежегодно тематика и концепция проведения конкурса встраивается в соответствии с актуальными социально-культурными проектами и национальными приоритетами. В нынешнем году конкурс был посвящен Году театра в России, но основная его тема и направленность неизменна – «Детство, творчество, успех!».

Наши воспитанники приняли участие в данном Конкурсе и принесли в копилку достижений нашего детского сада дипломы за I и II места:

  • в номинации «Озорной калейдоскоп» (вокально-хореографические композиции) победил творческий номер «Куколка Катюша» (Диплом за I место), солистка Троцан Екатерина, участницы номера Марга Екатерина, Лабызнова Наталья, Лабызнова Дарья, Денисенко Карина, Юрченко Катана, Куприна Маргарита;
  • в номинации «Звонкая капель» (сольные вокальные композиции) победил номер «Робот Бронислав» (Диплом за II место), солист Окатов Владислав, участник номера Турдумаматов Адилет.

Поздравляем наших девчонок и мальчишек с достойной Победой!

 

   

 

 

 

 

Просмотров: 446 | Добавил: EEA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]