menu
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

18:27
Малые олимпийские игры - 2018

 19 февраля 2018 г. в МБДОУ «Детский сад № 53» г. Воркуты состоялось открытие ежегодных Малых олимпийских игр. В спортивный зал был торжественно внесен флаг олимпийских игр и зажжен олимпийский огонь.

 

 

В день открытия в первый раз попробовали свои силы на спортивном поприще самые маленькие воспитанники детского сада. Малыши еще не участвуют в соревнованиях, но с удовольствием отправились с веселым Петрушкой в спортивное путешествие, во время которого они много прыгали, бегали, пролазили в сказочные тоннели, преодолевали препятствия и взбирались на высокие горы.

Старшие же дошкольники в день открытия Малых олимпийских игр участвовали в соревнованиях, во время которых продемонстрировали свою силу, быстроту, ловкость, выносливость и командный дух. Дети, как настоящие спортсмены-олимпийцы, проявили стремление к победе и уважение к своим соперникам.

Олимпийские соревнования продлятся в детском саду в течение недели. Торжественное закрытие состоится 22 февраля 2018 г. Свои победы и достижения дети продемонстрируют родителям на празднике «Соревнуясь рядом с папой я готовлюсь стать солдатом».

 

   

 

   

 

   

 

   

 

Просмотров: 598 | Добавил: EEA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]