menu
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

17:23
Новогодние праздники

 В период с 22 по 29 декабря 2020г. в нашем детском саду прошли веселые сказочные новогодние утренники. Особенности этого года таковы, что новогодние праздники пришлось организовывать без участия наших дорогих и любимых зрителей – родителей, родных и близких наших воспитанников.

Но мы не унываем, потому что главное для всех нас – это ДЕТИ! Праздники состоялись и, не смотря не на что, детский сад в эти дни был наполнен сказкой и волшебством, ведь в гости к ребятам приходили самые настоящие герои сказок: баба Яга, кумушка Лиса, медведь, Михаил Потапыч, Зимушка-зима и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. В эти дни происходили самые настоящие новогодние чудеса. Много снежных песен было спето, много красивых морозных стихов было прочитано. Для всех у Деда Мороза и Снегурочки нашлось ласковое слово и замечательный подарок. Восторг, веселье, смех и радость наполнили стены нашего детского сада и мы надеемся, что это радужное настроение пробудет у нас до следующих новогодних праздников.
Отдельную благодарность хочется выразить нашим замечательным папам-Дедам Морозам! СПАСИБО вам за то, что помогли сделать эти праздники по-настоящему незабываемыми и сказочными для детей!

Поздравляем всех с Новым годом!

 

     

     

      

 

Просмотров: 235 | Добавил: EEA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]