menu
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

15:28
Общее родительское собрание

 20 октября 2017 года в нашем образовательном учреждении состоялось Общее родительское собрание, на котором присутствовали родители (законные представители) воспитанников всех возрастных групп.

На собрании были затронуты вопросы комплексной безопасности образовательного учреждения и реализации основной образовательной программы.

В рамках вопроса комплексной безопасности освещались условия, созданные в детском саду для реализации требований пожарной и антитеррористической защищенности. Для раскрытия вопроса профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, был приглашен старший инспектор по ИАЗ ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте Бабушников С.А. Инспектор осветил статистику дорожных происшествий с участием детей по г. Воркуте, рассказал о необходимости использования световозвращающих элементов для пешеходов, ответил на интересующие родителей вопросы о новых изменениях в правилах перевозки детей в автомобилях. Педагог-психолог детского сада Батраков А.С. раскрыл перед родителями тему психологической безопасности детей.

В части собрания, посвященной реализации образовательной программы были раскрыты основные аспекты ФГОС дошкольного образования, цели и задачи реализуемой основной образовательной программы, целевые ориентиры дошкольного образования.

Для родителей были представлены планируемые образовательные мероприятия на новый учебный 2017 – 2018 год.

В конце собрания заведующий учреждением, Тараторкина Т.В., ответила родителям (законным представителям) на интересующие их вопросы.

 

Просмотров: 499 | Добавил: EEA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]