menu
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

21:13
Внимание - дети!

 В период с 24.05.2021 по 13.06.2021, в нашем детском саду реализовывалось мероприятия под единым названием «Внимание – дети!», связанные с профилактикой детского дорожно-транспортного травматизма и недопущением аварийности с участием несовершеннолетних.

В рамках данных мероприятий для детей были организованы просмотры обучающих видеороликов и мультфильмов, беседы, игровые образовательные и практические ситуации («Дорожные ловушки», «Внимательный пешеход», «Пешеходный переход», «Правила дорожного движения», «Велосипедист – пешеход или водитель?») с целью закрепления и уточнения знаний детей о необходимости соблюдения ПДД и развитию у детей наблюдательности и внимания. С наступлением лета многие из наших воспитанников начинают пользоваться велосипедами, поэтому особое внимание уделялось правилам безопасности при движении на двухколесном транспорте.

Уважаемые родители! Помните, только своим личным примером Вы формируете в своих детях привычку быть внимательным на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

Берегите себя и своих близких, соблюдайте ПДД!

    

Просмотров: 229 | Добавил: EEA | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]